RM1D200D20
RM1D200D20
RM1D200D20
N.º de producto de DigiKey
1864-RM1D200D20-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RM1D200D20
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 20A 1-200V
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) Disco de hockey
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RM1D200D20 Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada
4.5 ~ 32VCC
Fabricante
Voltaje - Carga
1 V ~ 200 V
Serie
Corriente de carga
20 A
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 80°C