RGC3A60A20KKE
N.º de producto de DigiKey
1864-1204-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RGC3A60A20KKE
Descripción
RELAY SSR 275VAC IN 3PH 600V 20A
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Contactor de estado sólido 3PST-NO (Normalmente abierto) (3 Forma A) 20 A 42 ~ 600V Montaje de chasis, Riel DIN Terminal de tornillo
Modelos EDA/CAD
RGC3A60A20KKE Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Tipo de salida
CA, cruce por cero
Fabricante
Carlo Gavazzi Inc.
Corriente de carga
20 A
Serie
Voltaje - Entrada
20 ~ 275VCA, 24 ~ 190VCC
Embalaje
Granel
Voltaje - Carga
42 ~ 600V