RGC1A23D40KGE
N.º de producto de DigiKey
1864-2713-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RGC1A23D40KGE
Descripción
SSR ZC 230V 40A 800VP
Referencia del cliente
Descripción detallada
Contactor de estado sólido SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) 40 A 24 ~ 240V Montaje de chasis, Riel DIN Terminal de tornillo
Modelos EDA/CAD
RGC1A23D40KGE Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Tipo de salida
CA, cruce por cero
Fabricante
Carlo Gavazzi Inc.
Corriente de carga
40 A
Serie
Voltaje - Entrada
3 ~ 32VCC
Embalaje
Granel
Voltaje - Carga
24 ~ 240V