PH18CND10PASA
N.º de producto de DigiKey
1864-2151-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PH18CND10PASA
Descripción
SENSOR REFLECTIVE 1M PNP NO/NC
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reflectivo, difuso Sensores ópticos 39.370" (1m) PNP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PH18CND10PASA Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Configuración de salida
PNP
Fabricante
Carlo Gavazzi Inc.
Fuente de iluminación
Rojo (625nm)
Serie
Método de conexión
Cable
Embalaje
Caja
Protección de entrada
IP67, IP69K
Estado de pieza
Activo
Longitud del cable
78.74" (2m)
Método de detección
Reflectivo, difuso
Tipo de ajuste
Potenciómetro ajustable de 210° de giro
Distancia de detección
39.370" (1m)
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 60°C
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V