PD30CNG02PPM5RT
PD30-PS Photoelectric Sensor from Carlo Gavazzi
PD30CNG02PPM5RT
N.º de producto de DigiKey
1864-2098-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PD30CNG02PPM5RT
Descripción
SENSOR RETROREFLECTIVE 2M PNP
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Retroreflectivo Sensores ópticos 78.740" (2m) PNP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PD30CNG02PPM5RT Modelos
Categoría
Tiempo de respuesta
500µs
Fabricante
Carlo Gavazzi Inc.
Configuración de salida
PNP
Serie
Fuente de iluminación
Rojo (617nm)
Embalaje
Caja
Método de conexión
Conector
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP67, IEC 60529
Método de detección
Retroreflectivo
Tipo de ajuste
Método de enseñanza
Distancia de detección
78.740" (2m)
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 55°C
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V