ICF30L45N22M1IO
N.º de producto de DigiKey
1864-ICF30L45N22M1IO-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ICF30L45N22M1IO
Descripción
SENSOR PROX INDUCTIVE 22MM CYL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Inductivo Proximity Sensor 0.866" (22mm) IP68, IP69K Cilindro, roscado - M30
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ICF30L45N22M1IO Modelos
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Carlo Gavazzi Inc.
Material - Cuerpo
Acero inoxidable
Serie
Tipo de terminación
Conector
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP68, IP69K
Tipo de sensor
Inductivo
Indicador
LED
Distancia de detección
0.866" (22mm)