GMB63H2PC0.5
N.º de producto de DigiKey
1864-1390-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMB63H2PC0.5
Descripción
CIR BRKR THERM-MAG 0.5A 480/277V
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Termomagnético 500mA 480 V CA CC Palanca Riel DIN
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
500mA
Fabricante
Carlo Gavazzi Inc.
Clasificación de voltaje - CA
480 V