GMB633PC20
N.º de producto de DigiKey
1864-1362-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMB633PC20
Descripción
CIR BRKR THERM-MAG 20A 240VAC
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Termomagnético 20A 240 V CA CC Palanca Riel DIN
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
20A
Fabricante
Carlo Gavazzi Inc.
Clasificación de voltaje - CA
240 V