CF30D0026AX
N.º de producto de DigiKey
1864-CF30D0026AX-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CF30D0026AX
Descripción
POWER ELECTROMECHANICAL RELAYS S
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Propósito general Relé DPDT (2 Forma C) 6VCC Espiral Montaje de chasis
Categoría
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.250” (6.3mm)
Fabricante
Clase de sello
Sellado, total
Serie
Aislamiento de la bobina
Clase F
Embalaje
Granel
Debe operar voltaje
4.5VCC
Estado de pieza
Activo
Debe liberar voltaje
0.6VCC
Tipo de montaje
Tiempo de funcionamiento
25 ms
Voltaje de la bobina
Tiempo de liberación
25 ms
Formulario de contacto
DPDT (2 Forma C)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Clasificación de contacto (corriente)
30 A
Material del contacto
Plata-Estaño-Óxido (AgSnO)
Voltaje de conmutación
277VCA - Máx.
Agencia de aprobación
ATEX, CE, TUV, UL
Carga - Conmutación máxima
8310VA
Tipo de relevador
Corriente de la bobina
272.7 mA
Resistencia de bobina
22 Ohms