CA30CLN12MV10M
N.º de producto de DigiKey
1864-1519-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CA30CLN12MV10M
Descripción
SENSOR PROX CAPACITIVE 12MM CYL
Descripción detallada
Capacitivo Proximity Sensor 0.472" (12mm) IP67 Cilindro, roscado - M30
Modelos EDA/CAD
CA30CLN12MV10M Modelos
Voltaje de la fuente
24 ~ 230VCA/CC
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Protección de entrada
IP67
Distancia de detección
0.472" (12mm)
Tipo de salida
Relé
Frecuencia de respuesta
1 Hz