CA30CBF16BPM1IO
N.º de producto de DigiKey
1864-CA30CBF16BPM1IO-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CA30CBF16BPM1IO
Descripción
CAPACITIVE PROXIMITY SENSOR, FLU
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitivo Proximity Sensor 0.63" (16mm) IP67, IP68, IP69K, Nema 1,2,4,4X,5,6,6P,12 Cilindro, roscado - M30
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CA30CBF16BPM1IO Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Carlo Gavazzi Inc.
Voltaje de la fuente
10 V ~ 140 V
Embalaje
Granel
Tipo de terminación
Conector
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Tipo de sensor
Capacitivo
Protección de entrada
IP67, IP68, IP69K, Nema 1,2,4,4X,5,6,6P,12
Distancia de detección
0.63" (16mm)