CA30CAN25PA
N.º de producto de DigiKey
1864-1040-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CA30CAN25PA
Descripción
SENSOR PROX CAPACITIVE 25MM CYL
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitivo Proximity Sensor 0.984" (25mm) IP67, IP68, IP69k, NEMA 1,2 Cilindro, roscado - M30
Modelos EDA/CAD
CA30CAN25PA Modelos
Voltaje de la fuente
10V ~ 40V
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Protección de entrada
IP67, IP68, IP69k, NEMA 1,2
Distancia de detección
0.984" (25mm)
Tipo de salida
PNP-NC/NO, 4 hilos
Frecuencia de respuesta
50 Hz