CA30CAF16BPM1IO
N.º de producto de DigiKey
1864-CA30CAF16BPM1IO-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CA30CAF16BPM1IO
Descripción
CAP PROX M30 IO-LINK PLUG
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitivo Proximity Sensor 0.630" (16mm) IP67, IP68, IP69K Cilindro, roscado - M30
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CA30CAF16BPM1IO Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Carlo Gavazzi Inc.
Material - Cuerpo
Polibutileno tereftalato (PBT)
Serie
Voltaje de la fuente
10V ~ 40V
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Conector
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C (TA)
Tipo de sensor
Capacitivo
Protección de entrada
IP67, IP68, IP69K
Distancia de detección
0.630" (16mm)
Indicador
LED
Tipo de salida
NPN/PNP-NC/NO, 4-Wire
Paquete / Caja (carcasa)
Cilindro, roscado - M30
Frecuencia de respuesta
50 Hz