CA18CAN12NA
N.º de producto de DigiKey
1864-1032-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CA18CAN12NA
Descripción
SENSOR PROX CAP 3-12MM CYLINDER
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitivo Proximity Sensor 0.118" ~ 0.472" (3mm ~ 12mm) IP67, IP68, IP69k, NEMA 1,2 Cilindro, roscado - M18
Modelos EDA/CAD
CA18CAN12NA Modelos
Material - Cuerpo
Plástico
Serie
Voltaje de la fuente
10V ~ 40V
Tipo de terminación
Conductores de cable
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Protección de entrada
IP67, IP68, IP69k, NEMA 1,2
Distancia de detección
0.118" ~ 0.472" (3mm ~ 12mm)
Tipo de salida
NPN-NC/NO, 4 hilos
Frecuencia de respuesta
50 Hz