CA18CAN12BPM1IO
N.º de producto de DigiKey
1864-CA18CAN12BPM1IO-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CA18CAN12BPM1IO
Descripción
CAP PROX M18 IO-LINK PLUG
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitivo Proximity Sensor 0.472" (12mm) IP67, IP68, IP69K Cilindro, roscado - M18
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CA18CAN12BPM1IO Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Carlo Gavazzi Inc.
Material - Cuerpo
Polibutileno tereftalato (PBT)
Serie
Voltaje de la fuente
10V ~ 40V
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Conector
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C (TA)
Tipo de sensor
Capacitivo
Protección de entrada
IP67, IP68, IP69K
Distancia de detección
0.472" (12mm)
Indicador
LED
Tipo de salida
NPN/PNP-NC/NO, 4-Wire
Paquete / Caja (carcasa)
Cilindro, roscado - M18
Frecuencia de respuesta
50 Hz