CS712025Y
N.º de producto de DigiKey
317-1547-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CS712025Y
Descripción
THERMOSTAT 120DEG C SPST-NC CYL
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Categoría
Corriente nominal - CA
10A (250V), 15A (125V)
Fabricante
Cantherm
Corriente nominal - CC
10A (24V), 15A (12V)
Serie
Tolerancia
±9°F (±5°C)
Embalaje
Granel
Ciclos de conmutación
100K
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Conexión rápida
Circuito
SPST-NC (Normalmente cerrado)
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Temperatura de conmutación
248°F (120°C)