GMC02X7S104K16NT
N.º de producto de DigiKey
4713-GMC02X7S104K16NTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-GMC02X7S104K16NTCT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-GMC02X7S104K16NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMC02X7S104K16NT
Descripción
CAP0201 X7S .1UF 10% 16V
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7S 0201 (0603 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)