CAS10J181CT
N.º de producto de DigiKey
4713-CAS10J181CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-CAS10J181CT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-CAS10J181CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CAS10J181CT
Descripción
ANTISULF RES0805 5% 180 OHM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
180 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)