MP930-20.0-1%
N.º de producto de DigiKey
MP930-20.0F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MP930-20.0-1%
Descripción
RES 20 OHM 1% 30W TO220
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante TO-220-2, paquete completo Resistente a la humedad, no inductivo Película gruesa 20 Ohms ±1% 30W
Coeficiente de temperatura
‎-20/ +80ppm/°C‎
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-220
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.410" L x 0.125" A (10.41mm x 3.18mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.650" (16.52mm)