MP930-0.10-1%
N.º de producto de DigiKey
MP930-0.10F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MP930-0.10-1%
Descripción
RES 0.1 OHM 1% 30W TO220
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante TO-220-2, paquete completo Resistente a la humedad, no inductivo Película gruesa 100 mOhms ±1% 30W
Coeficiente de temperatura
0/ +200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-220
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.410" L x 0.125" A (10.41mm x 3.18mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.650" (16.52mm)