MP9100-1.00-1%
N.º de producto de DigiKey
MP9100-1.00F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MP9100-1.00-1%
Descripción
RES 1 OHM 1% 100W TO247
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante TO-247-2 Resistente a la humedad, no inductivo Película gruesa 1 Ohms ±1% 100W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MP9100-1.00-1% Modelos
Categoría
Características
Resistente a la humedad, no inductivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
‎-20/ +80ppm/°C‎
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Tubo
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-247
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.620" L x 0.195" A (15.75mm x 4.95mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.825" (20.96mm)