JS203011JAQN | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | JS203011JAQN |
Descripción | SWITCH SLIDE DP3T 300MA 6V |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Interruptores deslizantes DP3T Montaje en superficie, ángulo recto |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | JS203011JAQN Modelos |
Categoría | Longitud del actuador 2.00mm |
Fabricante C&K | Material del contacto Aleación de cobre |
Serie | Acabado del contacto Plata |
Estado de pieza Activo | Tipo de terminación Conductor en J |
Circuito DP3T | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Sincronización del contacto No en corto (BBM) | Material del actuador Poliamida (PA46), nilón 4/6 |
Función del interruptor Encendido-Encendido-Encendido | Recorrido de interruptor 2.00mm |
Corriente nominal (Amperios) 300mA (CC) | Duración eléctrica 5,000 ciclos |
Clasificación de voltaje - CC 6 V | Número de producto base |