JS203011CQN
JS203011CQN
JS203011CQN
N.º de producto de DigiKey
401-2004-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JS203011CQN
Descripción
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 6V
Descripción detallada
Interruptores deslizantes DP3T Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
JS203011CQN Modelos
Categoría
Longitud del actuador
2.00mm
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo de terminación
Clavijas de circuito impreso
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Sincronización del contacto
No especificado
Recorrido de interruptor
2.00mm
Corriente nominal (Amperios)
300mA (CC)
Clasificación de voltaje - CC
6 V