JS203011AQN está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Nidec Components
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Nidec Components
En stock: 0
Hoja de datos
Interruptores deslizantes DP3T Orificio pasante, ángulo recto
JS203011AQN
JS203011AQN
JS203011AQN
N.º de producto de DigiKey
401-2003-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JS203011AQN
Descripción
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 6V
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
JS203011AQN Modelos
Categoría
Longitud del actuador
2.00mm
Fabricante
C&K
Material del contacto
Aleación de cobre
Serie
Acabado del contacto
Plata
Embalaje
Tubo
Tipo de montaje
Orificio pasante, ángulo recto
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Clavijas de circuito impreso
Circuito
DP3T
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Sincronización del contacto
No especificado
Material del actuador
Poliamida (PA46), nilón 4/6
Función del interruptor
Encendido-Encendido-Encendido
Recorrido de interruptor
2.00mm
Corriente nominal (Amperios)
300mA (CC)
Duración eléctrica
5,000 ciclos
Clasificación de voltaje - CC
6 V