8121SHCGE está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
C&K
En stock: 88
Hoja de datos
Similar
E-Switch
En stock: 311
Hoja de datos
Interruptores pulsadores SPDT Estándar Montaje en panel, posterior
8121SHCGE
8121SHCGE
8121SHCGE
N.º de producto de DigiKey
CKN4010-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8121SHCGE
Descripción
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
Modelos EDA/CAD
8121SHCGE Modelos
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
28 V
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Montaje en panel, posterior
Estándar
Dimensiones de abertura del panel
Circular - 6.35mm D
Circuito
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 75°C
Corriente nominal (Amperios)
1A (CA/CC)
Número de producto base
Clasificación de voltaje - CA
120 V