8121SD9AV2GE
8121SD9AV2GE
8121SD9AV2GE
N.º de producto de DigiKey
CKN4015-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8121SD9AV2GE
Descripción
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
Descripción detallada
Interruptores pulsadores SPDT Estándar Orificio pasante, ángulo recto pasante, vertical
Modelos EDA/CAD
8121SD9AV2GE Modelos
Categoría
Clasificación de voltaje - CA
120 V
Fabricante
Clasificación de voltaje - CC
28 V
Embalaje
Bandeja
Tipo de montaje
Orificio pasante, ángulo recto pasante, vertical
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 75°C
Corriente nominal (Amperios)
1A (CA/CC)