ARCS8536DL050A9
N.º de producto de DigiKey
4506-ARCS8536DL050A9-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ARCS8536DL050A9
Descripción
RES SHUNT 50 UOHM 0.5% 50W
Descripción detallada
50 µOhms ±0.5% 50W Derivación, batería Resistencias especializadas Elemento metálico 100ppm/°C Dispositivo derivatore, passo 64mm
Resistencia
50 µOhms
Serie
Tolerancia
±0.5%
Potencia (Vatios)
50W
Coeficiente de temperatura
100ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 175°C
Tipo de montaje
Dispositivo derivatore, passo 64mm