ARCS8518DL100A9
N.º de producto de DigiKey
4506-ARCS8518DL100A9-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ARCS8518DL100A9
Descripción
RES SHUNT 100 UOHM 0.5% 36W
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µOhms ±0.5% 36W Derivación, batería Resistencias especializadas Elemento metálico 100ppm/°C Equipo de derivación, paso de 60mm
Categoría
Composición
Elemento metálico
Fabricante
C&B/RESI
Resistencia
100 µOhms
Serie
Tolerancia
±0.5%
Embalaje
Bandeja
Potencia (Vatios)
36W
Estado de pieza
Activo
Coeficiente de temperatura
100ppm/°C
Tipo
Derivación, batería
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 175°C
Aplicaciones
AEC-Q200 automotriz
Tipo de montaje
Equipo de derivación, paso de 60mm