RF292APG
N.º de producto de DigiKey
708-RF292APG-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RF292APG
Descripción
CONN 2.92MM P FOR CABLES
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.92mm Conector Clavija de conexión, clavija macho 50 Ohms Libre suspensión (en línea) Soldadura
Categoría
Frecuencia - Máx.
40 GHz
Embalaje
Granel
Color de caja
Plata
Material de contacto del centro
Cobre-berilio
Estilo de conector
Material del cuerpo
Acero inoxidable
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavija macho
Material dieléctrico
Polieterimida (PEI)
Terminación del contacto
Soldadura
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 165°C
Terminación de carcasa
Soldadura
Clasificación de voltaje
250 V
Impedancia
50 Ohms