RF292A4JCCADGA
N.º de producto de DigiKey
708-RF292A4JCCADGA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RF292A4JCCADGA
Descripción
CONN 2.92MM J FLNG MNT 4HOLE
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.92mm Conector Jack, enchufe hembra 50 Ohms Montaje en panel, orificio pasante Soldadura
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RF292A4JCCADGA Modelos
Categoría
Frecuencia - Máx.
40 GHz
Embalaje
Granel
Características
Aislamiento extendido
Color de caja
Plata
Estilo de conector
Material de contacto del centro
Cobre-berilio
Tipo de conector
Jack, enchufe hembra
Material del cuerpo
Acero inoxidable
Terminación del contacto
Soldadura
Material dieléctrico
Polieterimida (PEI)
Terminación de carcasa
Soldadura
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Impedancia
50 Ohms
Clasificación de voltaje
250 V