PXMBNI12RPF12APCM16
N.º de producto de DigiKey
708-2198-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PXMBNI12RPF12APCM16
Descripción
CONN PLUG FMALE 12POS GOLD SLDR
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, enchufes hembra Soldadura
Categoría
Materia prima
Metal
Fabricante
Material de la carcasa
Latón
Serie
Terminación de la carcasa
Níquel
Embalaje
Granel
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Estado de pieza
Activo
Color
Plata
Tipo de conector
Protección de entrada
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Cantidad de posiciones
12
Corriente nominal (Amperios)
1.5A
Tamaño de carcasa - Inserto
M12-12
Clasificación de voltaje
30V
Tipo de montaje
Montaje en panel, orificio pasante
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 80°C