PX0695/10/63 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bulgin
En stock: 672
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bulgin
En stock: 76
Hoja de datos
En stock: 164
Assmann WSW Components
En stock: 0
PX0695/10/63
PX0695/10/63
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PX0695/10/63
N.º de producto de DigiKey
708-2640-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PX0695/10/63
Descripción
PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PNL QC
Modelos EDA/CAD
PX0695/10/63 Modelos
Tipo de montaje
Montaje en panel, a presión
Terminación
Conexión rápida - 0.250” (6.3mm)
Dimensiones de abertura del panel
Rectangular - 32.26mm x 24.77mm
Estilo de conector
IEC 320-2-2/F
Espesor del panel
0.039" (1.00mm)
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
10A