PF0001/48 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bulgin
En stock: 0
Hoja de datos
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PF0001/48
N.º de producto de DigiKey
PF0001/48-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PF0001/48
Descripción
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Modelos EDA/CAD
PF0001/48 Modelos
Categoría
Tipo de filtro
Sin filtro - Uso comercial
Fabricante
Bulgin
Aloja un fusible
Sí (fusible no incluido)
Serie
Tipo de montaje
Montaje en panel, brida
Embalaje
Granel
Terminación
Conexión rápida - 0.189" (4.8mm)
Estado de pieza
Activo
Portafusibles, cajón
Cajón incluido
Estilo de conector
IEC 320-C14
Dimensiones de abertura del panel
Rectangular - 27.30mm x 31.12mm
Tipo de conector
Receptáculo, hojas macho, módulo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Corriente nominal - Entrada del dispositivo
10A