HSML-C120
N.º de producto de DigiKey
516-3153-2-ND - Cinta y rollo (TR)
516-3153-1-ND - Cinta cortada (CT)
516-3153-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HSML-C120
Descripción
LED ORANGE CLEAR CHIP SMD R/A
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Anaranjado 605nm Indicación led: discreta 1.9V 2-SMD, sin conductores
Modelos EDA/CAD
HSML-C120 Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
1.9V
Fabricante
Corriente - Prueba
20mA
Longitud de onda - Pico
609nm
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, sin conductores
Tamaño/Dimensión
1.60mm L x 1.00mm A
Altura (Máx.)
0.60mm
Tamaño del lente
1.20mm x 0.60mm