HSMD-C120 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | HSMD-C120 |
Descripción | LED ORANGE CLEAR CHIP SMD R/A |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Anaranjado 604nm Indicación led: discreta 2.2V 2-SMD, sin conductores |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | HSMD-C120 Modelos |
Categoría | Voltaje - Directo (Vf) (típ) 2.2V |
Fabricante | Corriente - Prueba 20mA |
Color | Longitud de onda - Dominante |
Configuración Estándar | Longitud de onda - Pico 605nm |
Color de lente Incoloro | Paquete / Caja (carcasa) 2-SMD, sin conductores |
Transparencia del lente Transparente | Paquete del dispositivo del proveedor |
Valor nominal de milicandela | Tamaño/Dimensión 1.60mm L x 1.00mm A |
Estilo de lente Rectángulo con p. sup. domo | Altura (Máx.) 0.60mm |
Tamaño del lente 1.20mm x 0.60mm | Número de producto base |