HCPL-315J-500E está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Broadcom Limited
En stock: 2.010
Hoja de datos
Similar
Broadcom Limited
En stock: 1.462
Hoja de datos
En stock: 615
En stock: 224
600mA Controladores de compuerta Acoplamiento óptico 5000Vrms 2 canal 16-SO
HCPL-315J-500E
N.º de producto de DigiKey
516-3210-2-ND - Cinta y rollo (TR)
516-3210-1-ND - Cinta cortada (CT)
516-3210-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCPL-315J-500E
Descripción
OPTOISO 5KV 2CH GATE DVR 16SO
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
HCPL-315J-500E Modelos
Categoría
Corriente - Salida alta, baja
500mA, 500mA
Fabricante
Corriente - Salida pico
600mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
1.6V
Corriente - CC directa (If) (máx.)
25 mA
Voltaje - Suministro de salida
15V ~ 30V
Cantidad de canales
2
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Voltaje - Aislamiento
5000Vrms
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inmunidad de transiente de modo común (Mín.)
15kV/µs
Paquete / Caja (carcasa)
16-SOIC (0.295", 7.50mm ancho), 12 conductores