HCPL-3120-300E
N.º de producto de DigiKey
516-1544-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCPL-3120-300E
Descripción
OPTOISO 3.75KV 1CH GT DVR 8DIP
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.5A Controladores de compuerta Acoplamiento óptico 3750Vrms 1 canal 8-DIP Ala de gaviota
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HCPL-3120-300E Modelos
Categoría
Corriente - Salida alta, baja
2A, 2A
Fabricante
Corriente - Salida pico
2.5A
Embalaje
Tubo
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
1.5V
Estado de pieza
Activo
Corriente - CC directa (If) (máx.)
25 mA
Tecnología
Acoplamiento óptico
Voltaje - Suministro de salida
15V ~ 30V
Cantidad de canales
1
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Voltaje - Aislamiento
3750Vrms
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inmunidad de transiente de modo común (Mín.)
25kV/µs