BXRC-35G10K0-B-83-SE está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bridgelux
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de BXRC-35G10K0-B-83-SE no está disponible
BXRC-35G10K0-B-83-SE
N.º de producto de DigiKey
976-BXRC-35G10K0-B-83-SE-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BXRC-35G10K0-B-83-SE
Descripción
VERO SE 29B WARM WHITE LED ARRAY
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Categoría
Temperatura - prueba
25°C
Fabricante
Bridgelux
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
66.7V
Serie
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
155 lm/W
Embalaje
Bandeja
Corriente - Máx.
4.75A
Estado de pieza
Activo
CRI (índice de representación del color)
90
Tipo
Chip On Board (COB)/chip integrada
Ángulo de visión
120°
Color
Blanco cálido
Tamaño/Dimensión
49.20mm D
CCT (K)
3500K MacAdam Ellipse de 3 pasos
Altura
3.50mm
Configuración
Redondo
Superficie de emisión de luz (LES)
29.10mm D
Flujo luminoso a corriente/temperatura
10918lm (típico)
Tipo de lente
Plano
Corriente - Prueba
1.3A