BXDR-MP-60LW-U114A-01-A
N.º de producto de DigiKey
976-BXDR-MP-60LW-U114A-01-A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BXDR-MP-60LW-U114A-01-A
Descripción
60W SINGLE CHANNEL DRIVER, 0-10V
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.4A 20 ~ 50V Corriente constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Categoría
Potencia (Vatios)
60 W
Fabricante
Bridgelux
Atenuación
Analógico
Embalaje
Caja
Características
OTP, OVP, SCP
Estado de pieza
Activo
Clasificación
IP20
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 50°C
Tipo
Corriente constante
Eficiencia
0.89
Topología
Conversor CA/CC
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
9.50" L x 1.30" A x 1.10" H (241.3mm x 33.1mm x 28.0mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
108VCA
Agencia de aprobación
cUL, cULus, FCC, UL
Voltaje - Entrada (máx.)
382VCA
Número estándar
UL 8750
Voltaje - Salida
20 ~ 50V
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Corriente - Salida (máx.)
1.4A