BXDR-60BT-U220P-01-A
N.º de producto de DigiKey
976-BXDR-60BT-U220P-01-A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BXDR-60BT-U220P-01-A
Descripción
60W BRICK DRIVER
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2A 14 ~ 57V Corriente constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 2 Salida
Categoría
Voltaje - Salida
14 ~ 57V
Fabricante
Bridgelux
Corriente - Salida (máx.)
2A
Serie
Potencia (Vatios)
60 W
Embalaje
Granel
Características
OTP, OVP, SCP
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 45°C
DigiKey programable
No verificado
Eficiencia
0.88
Tipo
Corriente constante
Tipo de terminación
Bloque de terminales
Topología
Conversor CA/CC
Tamaño/Dimensión
5.12" L x 3.03" A x 1.18" H (130.0mm x 77.0mm x 30.0mm)