M7C-1000-595-GN
N.º de producto de DigiKey
2267-M7C-1000-595-GN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M7C-1000-595-GN
Descripción
LABEL 1" VINYL GN 1=50'
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Continuo Vinilo Verde
Categoría
Aplicaciones
General
Fabricante
Brady Corporation
Color - fondo
Verde
Serie
Longitud
50' (15.2m)
Embalaje
Caja
Ancho
1.000" (25.40mm)