M7-375-175-342
N.º de producto de DigiKey
2267-M7-375-175-342-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M7-375-175-342
Descripción
SLEEVE .375DIA WT 1.75" RL/100
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Amarillo Termocontraíble Etiquetas 1.75" A x 0.65" H (44.5mm x 16.4mm); cable de 0.13" ~ 0.32" (3.2mm ~ 8.1mm) DE
Categoría
Tipo de etiqueta
Termocontraíble
Fabricante
Brady Corporation
Tamaño de etiqueta
1.75" A x 0.65" H (44.5mm x 16.4mm); cable de 0.13" ~ 0.32" (3.2mm ~ 8.1mm) DE
Serie
Color
Amarillo
Embalaje
Caja
Material
Poliolefina
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C