M7-094-175-342
N.º de producto de DigiKey
2267-M7-094-175-342-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M7-094-175-342
Descripción
SLEEVE .094DIA WT 1.75" RL/100
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blanco Termocontraíble Etiquetas 1.75" A x 0.18" H (44.5mm x 4.6mm); cable de 0.02" ~ 0.08" (0.6mm ~ 2.0mm) DE
Categoría
Tipo de etiqueta
Termocontraíble
Fabricante
Brady Corporation
Tamaño de etiqueta
1.75" A x 0.18" H (44.5mm x 4.6mm); cable de 0.02" ~ 0.08" (0.6mm ~ 2.0mm) DE
Serie
Color
Blanco
Embalaje
Caja
Material
Poliolefina (PO)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C