M4C-125-342
N.º de producto de DigiKey
2267-M4C-125-342-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M4C-125-342
Descripción
SLEEVE 0.125" DIA BK/WT 1=7FT
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Continuo Poliolefina Negro o blanco
Categoría
Aplicaciones
Gestión de cables
Fabricante
Brady Corporation
Color - fondo
Negro o blanco
Serie
Longitud
7' (2.13m)
Embalaje
Caja
Ancho
0.235" (5.97mm)