ZV25K1210401NIR1HT
N.º de producto de DigiKey
118-ZV25K1210401NIR1HTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-ZV25K1210401NIR1HTCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-ZV25K1210401NIR1HTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZV25K1210401NIR1HT
Descripción
VARISTOR 39V 400A 1210
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
39 V 400 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 1210 (3225 métrico)
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
42.9 V
Fabricante
Bourns Inc.
Corriente - sobrecorriente
400 A
Capacitancia según frecuencia
1060 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
25 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TA)
Voltaje CC máximo
31 V
Voltaje del varistor (mín)
31.2 V
Voltaje del varistor (típ)
39 V