WS1M33R0J
N.º de producto de DigiKey
WS1M33R0JCT-ND - Cinta cortada (CT)
WS1M33R0JTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WS1M33R0J
Descripción
RES 33 OHM 5% 1W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, resistente a pulsos, seguridad Bobinado de alambre enrollado 33 Ohms ±5% 1W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
WS1M33R0J Modelos
Categoría
Características
Revestimiento pirorretardante, resistente a pulsos, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 200°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.177" D x 0.374" L (4.50mm x 9.50mm)