TFOS30-1-150T
N.º de producto de DigiKey
118-TFOS30-1-150T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TFOS30-1-150T
Descripción
THICK FILM ON STEEL
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150 Ohms ±10% 260W Resistencias especializadas Película gruesa 600ppm/°C
Categoría
Resistencia
150 Ohms
Fabricante
Bourns Inc.
Tolerancia
±10%
Serie
Potencia (Vatios)
260W
Embalaje
Caja
Coeficiente de temperatura
600ppm/°C
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C