TC33X-2-102E
N.º de producto de DigiKey
TC33X-102ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
TC33X-102ECT-ND - Cinta cortada (CT)
TC33X-102EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TC33X-2-102E
Descripción
TRIMMER 1K OHM 0.15W J LEAD TOP
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms 0.15W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TC33X-2-102E Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±250ppm/°C
Fabricante
Bourns Inc.
Cantidad de giros
1.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Material resistivo
Cermet
Montaje en superficie
Resistencia
1 kOhms
Tipo de terminación
Conductor en J
Potencia (Vatios)
0.15W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.150" x 0.142" Cara (3.80mm x 3.60mm)
Tolerancia
±25%