SRR1280-6R1Y
N.º de producto de DigiKey
118-SRR1280-6R1YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRR1280-6R1YCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRR1280-6R1YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR1280-6R1Y
Descripción
FIXED IND 6.1UH 6.6A 18 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.1 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 6.6 A 18mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SRR1280-6R1Y Modelos
Resistencia de CC (DCR)
18mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
20 a 7.96MHz
Frecuencia: autoresonante
23MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
7.8A