SRR1280-150M
N.º de producto de DigiKey
SRR1280-150MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRR1280-150MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRR1280-150MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR1280-150M
Descripción
FIXED IND 15UH 5.2A 28.5 MOHM
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 5.2 A 28.5mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SRR1280-150M Modelos
Resistencia de CC (DCR)
28.5mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
26 a 2.52MHz
Frecuencia: autoresonante
13MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
5A